Выполнить вычисление 1/5 км+900 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
1/5км=200 м
200+900=1100 м
Ответ: 1 км 100 м
Отвечает Rusev Ivan.
1/5 км = 200 м + 900 = 1100 удачи