Запиши выражения и найди их значения:сумма чисел а и 30 при а =27;8; разность чисел а и 6 при

а=76;89.

Ответы на вопрос

Отвечает Багрий Ярослав.
1) a=27
30+27=57
a=8
30+8=38
2) a=76
76-6=70
a=89
89-6=83
Отвечает Баранов Евгений.
27+30=57
8+30=38
76-6=70
89-6=83