Сыну 10 лет, а отцу 46 лет.Через сколько лет отец будет в 2 раза старше сына?Решите

пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.
Когда отцу будет 72 а сыну 36
46-10=36
36*2=72
Отвечает Шумакова Ирина.
46×2=92
92-46= 46
через 46 лет