5 6\7-x=3 2\7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырская Ксюша.

5 6\7-x=3 2\7

х= 5 6/7 - 3 2/7 

х=41/7 - 23/7

х=18/7 = 2 целых 4/7