№546 Центр окружности расположен на кординатной прямой в точке B(1).Окружность пересекает

координатную прямую в точках A(-3) и C(5).Единичный отрезок равен 1 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.


5-1=4см - радиус
L=2*3.14*4=25.12см
S=3.14*16=50.24 см кв