Уравнение для 6 класса (х-0,5):8=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.
Х-0,5=0,3*8
х=2,4+0,5
х=2,9
Отвечает Руда Марія.
(х-0.5)=0.3*8                                                                                                     (х-0.5)=2.4                                                                                                         х=2.4+0.5                                                                                                         х=2.9