Афанасий прочитал книгу за дня. В первый день он прочитал 8 страниц. Во второй день он прочитал на

3 страницы больше, чем в первый, а в третий день на 7 страниц меньше, чем во второй день. сколько страниц в этой книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ксения.
1)8+3=11 страниц прочитал во второй день                                                                2)11-7=4 страниц в третий день                                                                                 3)8+11+4=23 страниц                                                                                                 Ответ:23 страниц.
Отвечает Kempirbaeva Nazym.
1) 8+3=11(стр) -во второй день
2) 11-7=3(стр)- в третий день
3) 8+11+3=22(стр)
Ответ: в книге 22 стр.