Упростить выражения: 5m-7mn+3m-m= mn-3mnk+4mn= 2ab-ab+5ab= 7ab-5bc-2ab=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
=7m-7mn=7m(1-n)
=5mn-3mnk=mn(5-3k)
=7ab-2b=b(7a-2)
=5ab-5bc=5b(a-c)