60и20 40и30 40и30 суммы чисел и их значение


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Иван.
1.=80
2.=70
,3.=70
наверно так
Отвечает Гуслистый Стас.
60+20=90
40+30=70
40+30=70