СРОЧНО! как решается такой пример: 38 - 9а при а = 2???


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
1)9*2=18
2)38-18=20
ответ 20

Отвечает Вдовин Степан.
38 - 9а при а = 2
38-9*2=38-18=20