Чтобы покрасить автомобиль требуется 280 грамм краски чтобы покрасить 220 грамм краски Сколько

граммов краски нужно для того для покраски 3 автомобили с прицепами

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.
280х3=840(г) на 3 автомобиля 840+220=1060(г) всего