найдите значения выражения 84-а и выражения а+6,546, если а=30,4; 2,454;

83,998помогитеееееееееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.

84-30,4=53,6

84-2,454=81,546

84-83,998=0,002

30,4+6,546=36,946

2,454+6,546=9

83,998+6,546=90,544

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Гузь Даниил.

84-а

а) 84-30,4=53,6

б) 84-2,454=81,546

в) 84-83,998=0,002

 

а+6,546

а)30,4+6,546=36,946

б)2,454+6,546=9

в)83,998+6,546=90,544