Кусок проволоки дл.94 м разрезали на три части так,что дл.первой части равна 19м,а дл.второй на5 м

больше ,чем дл.третьей части.Найдите дл.каждой части

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
1)19+5=24 м -длина 2 части
2)24+19=43м -длина 2 частей
3)94-43=51 м длина 3 части
ответ 51м 3 часть
2 24
1 19