Вырази: 3)в квадратных метрах: 5 а , 6 га 4)в квадратных миллиметрах: 7 см2 , 10 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Хлапук Влад.

Вырази:

3) в м²:

1 a=100 м²

5 а=5·100м²=500 м²

1 гa=10 000 м²

6 га=6·10 000м²=60 000 м²

4) в мм²:

1 см²=100 мм²

7 см²=7·100мм²=700 мм²

10 см²=10·100мм²=1 000 мм²

Отвечает Резниченко Ирина.

1а=100м^2                   5а=500м^2

1га=10000м^2              6га=60000м^2

1см^2=100мм^2           7см^2=700мм^2

                                   10cм^2=1000мм^2