Вычисли значения вырожения. (37+8)-9. (89+4)-89. (38+7)-9. (84+9)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Долматович Кристина.
(37+8)-9=36
(89+4)-89=4
(38+7)-9=36
(84+9)-8=85
Отвечает Туев Алексей.
1)36
2)4
3)36
4)85
В первую очередь надо решить в скопкаx