Пожалуйста,помогите решить!!! (30-140×0.1):(1.32-0.28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Янчицька Анютка.
Буде приблизно 0,14
(30-14*0,1)=29,86
(1,32-0,28)=1,04
0,14:1,04=0,14
Отвечает Бухгалтер Семён.
(30-140×0.1):(1.32-0.28)=