Найдите длину окружности, если ее радиус равен 36 сантиметров , 0, 44 сантиметров, 125 километров.

Число Пи округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.
1) при радиусе 36см
2×π×36=2×3,14×36=226,08 см
2) при радиусе 0,44 см
2×3,14×0,44=2,7632
3) при радиусе 125 км
2×3,14×125=785 км
Отвечает Петина Маша.
При 36=2*36*3,14=72*3,14=226,08см
при 0=2*0*3,14=0см
при 44=2*44*3,14=88*3,14=276,32см
при 125=125*2*3,14=250*3,14=785км