Сколько будет 2+2 2+3 100 умножить на 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.
1) 4
2)3102000
в чем-то тут подвох))))

Отвечает Филякова Дарья.
2+2=4
2+3=5
100*1000=100000