48:16+8×4=35 где поставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
(48:16)+(8*4)=35
1)48:16=3
2)8*4=32
3)3+32=35
Отвечает Семенюк Гоша.
(48:16)+(8*4)=35
1)48:16=3
2)8*4=32
3)32+3=35