Найдите площадь прямоугольника,у которого стороны равны 2м и 1 м 50 см.зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

2м =200см,     1м 50см =150 см.

S пр =a *b

S =200 *150 =30 000( см2 ) - площадь прямоугольника. или 3 м2.

 

****************************************************************************************************************

 

 

Отвечает Бумеров Никита.

чтобы найти площадь прямоугольника нужно длину умножить на ширину

200см * 150 см = 30000см

ответ 30000см в квадрате