Вычислите в столбик с объяснением и проверок 50-38


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.
-50.
38
1 2


+ 12
38
50
Отвечает Толкачёв Кирилл.
50-38=12+38=50.пятьдесят минус тридцать восемь ровно двенадцать.