Вычисли площадь квадрата с длиной стороны 60 см решение


Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.
60*60=3600 (см²)-S квадрата.
Ответ: S=3600 см².
Отвечает Казмаганбетов Калдыбек.
60•60=3600(cм^2)-площадь