Пешите уравнения (у-19)*(-2,4)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.
(у-19)(-2,4)=1,2
у-19=1,2/(-2,4)
у-19=-0,5
у=-0,5+19
у=18,5
Отвечает Горбунова Даша.
(у-19)*(-2,4)=1,2
у-19=1,2/(-2,4)
у-19=-0,5
у=-0,5+19
у=18,5