Коля нашел в лесу 24 гриба, Вова-8, а Маша-4. На какие вопросы можно ответить, записав выражения?

1)24:8; 2)24-4; 3)24:4; 4)8+24; 5)8+4; 6)24+8+4.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
1) В сколько раз больш нашел грибов Коля, чем Вова?
2) На сколько грибов больше было у Коли, чем у Маши?
3) В сколько раз больше собрал грибов Коля, чем Маша?
4) Сколько грибов собрали Коля и Вова вместе?
5) Сколько грибов собрали Вова и Маша?
6) Сколько в общем грибов собрали ребята?
Отвечает Кужугет Айгелина.
24:8=3 если Вова нашел В 8 раз меньше грибов чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашел Вова.
24-8=16 если Вова нашел НА 8 грибов меньше чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашел Вова.
24:4=6 если Маша нашла в 4 раза меньше грибов чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашла Маша.
8+24=32 вопрос Сколько всего грибов нашли Коля и Вова.
8+4=12 вопрос Сколько всего грибов нашли Вова и Маша.
24+8+4=36 вопрос Сколько всего грибов нашли дети.

отметь как лучшее плз