5целых 1 5 -4 целых 8 15 ) -(15целых 19)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
26/5-68/15=10/15=2/3
2/3-15 1/9=2/3-136/9=-130/9=-14 4/9