Не меняя порядка цифр, вставтеизвестные вам знаки действий и скобки так что бымпрлучилрст 100


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Антон.
(1+(23-4))*5=100
((1+23)-4)*5=100
(1*2+3)*4*5=100