найдите значения: 18 в квадрае, 5 в кубе, 13 в квадрате, 20 в кубе, 40 в квадрате, 30 в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
А в чем проблема?
18^2 = 324; 5^3 = 125; 13^2 = 169; 20^3 = 8000; 40^2 = 1600; 30^3 = 27000
Я это даже не считал, просто помню таблицу квадратов