Матем 279 на железнодорожной станции стояли 3 товарных состава в первом составе было 30 вагонов во

втором на 5 вагонов больше чем в первом сколько вагонов всего вагонов было в трёх составахесли в первом из них было на10 вагонов меньше чем в третьем"

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
30+5=35 вагонов во втором
30-10=20 вагонов в третьем
30+35+20=85 вагонов всего
Отвечает Царев Женя.
30+5=35 вагонов во втором
30-10=20 вагонов в третьем
30+35+20=85 вагонов всего