Сколько граммов в 20 тонах?помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
1 т = 1000 кг
1 кг = 1000 г
1 т = 1000 * 1000 = 1 000 000 г
20 т = 20 * 1000000 = 20 000 000 г
Отвечает Милютин Илья.
В 20 тоннах 20 000 кг, в 20 000 кг 20 000 000 г