Сократите дробь 240/1000, мне нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.
240/1000 = 24/100 = 0,24
Отвечает Григорьева Марина.
240/1000 = 120/500 = 60/250 = 30/125 = 6/25