Решите уравнение x^2+2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
Х2+2х-3 = 0
По теореме Виета:
х1+х2 = -2
х1*х2 = -3
х1=-3
х2= 1
ответ. -3;1