Длина прямоугольника 10 см, а ширина 5 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Айсат.
P=10+10+5+5 или (10+5)*2=30 см
S=10*5=50 cм
Отвечает Стрельников Егор.
Р=10+10+5+5=30 см периметр
Площадь= 10*5=50 см2