Проанализируй пример на сложение : 21+39. Что в нем нового? Попробуй его решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Арсен.
Будет ответ 60 потому что 1+9=10+20+30=60
Отвечает Карачёва Алиса.
21+39= 50
На счет "что я узнал нового" я думаю что это круглые числа