1)10х=5,8+3 2/5 2)100х=28 1/2-3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалова Кристина.
10х=5.8+(32:5)
10х=5.8+0.64
10х=6.44
х=0.644

100х=(281:2)-3.7
100х=140.5-3.7
100х=136.8
х=1.368
Отвечает Жукова Ксения.
10х=5,8+3 2/5
10х=5,8+3,4
10х=9,2
х=9,2:10
х=0,92

100х=28 1/2-3,7
100х=28,5-3,7
100х=24,8
х=24,8:100
х=0,248