1 вопрос. На данных чисел выберите число, которое делится на 9 и на 5 а) 4020 б) 1009 в) 8280 г)

1002 2 вопрос. Найдите значение выражения: ( 0,84* 1,3)+ (55,9:6,5) Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
в) 8280

( 0,84* 1,3)+ (55,9:6,5) = 1,09 + 8,6 =9,69