Масса 4-х кирпичей=15 кг какова масса 8 таких кирпичей .....


Ответы на вопрос

Отвечает Саметов Ростислав.
30 кг
4=15
8(4+4)=30(15+15)
Отвечает Кулахмет Рахым.
4 это 4*2
То есть 15*2=30 -8кирпичей