найди значеня выражения:a +7843,если а =567,241588942 - х если х = 44761, 17942(a+b)-647 если a =

830 b=243 a =1712 b=805помогите плиз не врубилася я в эту тему)

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

567,2415 + 7843 =8410,2415

88942 -  44761, 17942 = 44180,82058

( 830 + 243 ) - 647 = 426

(1712+805) - 647 = 1870

Отвечает Макаров Ньургун.

567+7843=8 410

2415+7843=10 258

88942-44761=44 181

88942-17942=71 000

(830+243)-647=426

(1712+805)-647=1 870

=================================================================

======================================================================