32 + 9 × (19 – 16) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.
32+9×3=32+27=59
прошу, поставить лучший ответ, спасибо
Отвечает Какун Женя.
32 + 9 х ( 19 - 16 ) =32 + 9 х 3 =32 + 27 = 59

1) 19 - 16 = 3
2) 9 х 3 = 27 
3) 32 + 27 = 59