В контейнере 35 кг яблок, а в ящике в 5 раз меньше .на сколько килограммов яблок в ящике меньше ,

чем контейнере?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляков Иван.
1) 35 : 5 = 7 (кг) - в ящике
2) 35 - 7 = 28 (кг) - на столько больше в контейнере
Ответ: на 28 кг.
Отвечает Бучкина Алина.
1)35:5=7(ябл)в ящике.
2)35-7=28(ябл)
35:5-7=28(ябл)
Ответ:на 28 яблок в меньше,чем в контейнере.