6y²/3y-2-2y упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.
6y^2/3y-2-2y=(6y^2-6y-6y^2)/3y=-6y/3y=-2

Отвечает Крамлих Никита.
6у²/3у-2-2у=2у-2-2у=-2