СРОЧНО!! .решите уравнение 9,99-0,99:(99*y-9,9)=9,09


Ответы на вопрос

Отвечает Канду Адриана.
9,99-0,99:(99*y-9,9)=9,09;

0,99:(99*y-9,9)=9.99-9,09;

0,99:(99*y-9,9)=0.9;

99y-9.9=0.99:0.9

99y-9.9=1.1

99y=9.9+1.1

99y=11

y=11:99

y=1/9