Как найти диаметр,если Окружность = 5,5мП приблизительно - 3,14?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
Длина окружности формула:
L=d \pi
d это диаметр
L - это длина окружности
d=L-п=5,5=3,14*x=>x=5.5/3.14=1.75159.... м короче если округлит то получится примерно 1,75 м