Составь и реши задачу по краткой записи. Цемент - 700кг, песок - ?, на 260 кг меньше Сколько кг


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
Песок -?, на 260 кг < чем цемент Цемент - 700 кг 1) 700-260=440(кг) - песок Ответ: 440 кг песок
Отвечает Гараклова Яна.
700-260=440
Ответ: 440 кг песка