На 21 детскую простыню идет столько же полотна сколько на 15 простыней для взрослых сколько полотна

расходуют на 1 простыню для взрослых если на 1 детскую простыню расходуют 1 м 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 21*150=3150
2) 3150/15=210(см) - уходит на одну простыню для взрослого
Отвечает Баландин Никита.
150*21=3150 см = 31 м 50 см полотна расходуется на 15 простыней для взрослых 
3150/15=210 м =2 м 10 см 
полотна расходуют  на 1 простыню для взрослых