Начертите прямоугольникABCD, соедините отрезком вершины A и C. Найдите площади треугольников ABC и

ACD , если AB = 6см и BC = 5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.
6×5=30
30+5-=35
30+6=37