У СОФИИ В АКВАРИУМЕ 9 РЫБОК,У ВАЛЕРИИ-7,А У ТАМАРЫ-НА 8 РЫБОК БОЛЬШЕ ЧЕМ У СОФИИ И ВАЛЕРИИ

ВМЕСТЕ.СКОЛЬКО РЫБОК У ТАМАРЫ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.
9+7+8=24(р.)
Ответ:24 рыбок у Тамары.
Отвечает Яковлева Анастасия.
9+7=16—у Софьи и Валерии
16+8=24—у Томары
Ответ:24