721:7-(45+45)=? Помогите пожалуйста, решите пример)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
721:7-(45+45)=13
1) 45+45=90
2) 721:7=103
3) 103-90=13
Отвечает Kout Paul.
= 103 - 90 = 13 вот и все