Выполни поразрядное сложение с переходом через разряд 75+5= 75+6= 75+7= 75+8= 75+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.
75+5=80
75+6=75+5+1=81
75+7=75+5+2=82
75+8=75+5+3=83
75+9=75+5=4=84
Отвечает Фомин Илья.
75+5=80
75+6=75+5+1=81
75+7=75+5+2=82
75+8=75+5+3=83
75+9=75+5=4=84

наверно так