Помогите решить уравнение(x-84)*11=76У этого сайта нет рейтинга


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.
11х-924=76
11х=1000
х=1000:11
х=90 10/11
Отвечает Брыкова Валерия.
11х-924=76
11х=1000
Х=1000/11
Х= 90 10/11