На футбольной тренировке Эмин несколько раз бил по воротам.Из них 9 мячкй он забил,6 мячей поймал

вратарь,а 3 мяча прошли мимо ворот.Сравните дробь,выражающую количество забитых Эмином голов,с дробью,выражающую количество мячей,пойманных вратарем. Решите пожалуйста с решение обязательно!

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аринка.
1) 9+6+3=18 мячей -всего бил мячом Эмин
2)9:18=9\18=1\2- забил в ворота 
3)6:18=6\18=1/3-поймал вратарь
4)3:18=3/18=1\6- прошла мимо ворот